20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Швеция опасается убийства своих нацистов по приказу из Киева

Информация получена от информированного источника, находящегося в Стокгольме, специально для Накануне.RU. Швеция в очередной раз показала, что именно в этой стране проходит основная линия фронта в информационной войне между европейскими левыми и Юго-Востоком с одной стороны, и западными неоконсерваторами вместе с Киевской Хунтой миллиардеров, с другой. И если чаша весов склонится здесь на сторону восставшего народа, волна покатится с севера по всей Европе.

На видео - схватка между неонацистами и левыми, на демонстрацию которых напали. 15 декабря 2013 года. Стокгольм. Швеция:

 

Ранее, именно в интервью шведским медиа, главнокомандующий НАТО Филипп Бредлов впервые сделал важные заявления. Кроме того, утечка информации о признании Международным Красным Крестом конфликта на Юго-Востоке Украины именно войной, была сделана как раз через Стокгольм. И сделана не случайно. Это северное Королевство с весьма социалистическими законами, формально нейтрально, не входит в НАТО и весьма заинтересовано в сотрудничестве с Россией при вполне давно и небезуспешно реализуемой русофобской внешней политике, сложившейся еще в годы Холодной войны с СССР. Ровно 20 лет, как подписана программа сотрудничества Швеции с НАТО. Но включить её в состав своих сателлитов США не может и по сей день. Отсюда и роль Королевства в развернувшемся противостоянии.

На этот раз не менее интересная новость о конфликте на Украине приходит в очередной раз снова из "Трёхкоронного" Королевства.

Первый канал шведского государственного радио сообщил о том, что Киев опасается действий граждан Швеции, воюющих сегодня в составе украинских карательных отрядов. Как сообщил в новостях в прайм-тайм ведущий, ультраправые и нацисты из "Трекрунур", воюющие на стороне украинского режима, после победоносного завершения конфликта на Юго-Востоке (Киев иной вариант не рассматривает), могут обратить своё оружие на сам Киев. И на иностранцев следует обратить особое внимание.

По информации, прозвучавшей на шведском радио, в эти списки попали как минимум четверо шведских нацистов. И это вполне очевидные и оправданные опасения. Нацисты из всех государств, воюющие в батальонах вроде "Азова", крайне недовольны режимом, который сегодня правит бал в Киеве. Они, точно так же, как и нацисты бандеровского разлива, "не за то прыгали на майдане" и проливают кровь сегодня. Наци прямо говорят о том, что режим недостаточно нацистский, слишком мягок к русским и не должен идти на поводу у миллиардеров и США.

Фактически, все наци солидарны с Юлией Тимошенко. Обещавшей Порошенко третий майдан через сто дней его правления. А это - начало сентября. Учитывая, что даже призрака победы на Юго-востоке не просматривается, оружие против засевшей в Киеве Хунты международная банда нацистов, слетевшаяся на развалины Украины, как мухи на дерьмо, могут послужить ударной силой "дамы с косой" при очередном переделе власти.

Естественно что выход в эфир данной информации далеко не случаен. Тем более - в прайм-тайм. Фактически, этой новостью о готовящихся расстрельных списках, "из информированных источников в Киеве", Швецию готовят к тому, что украинское СБУ может начать поставлять в Королевство гробы со скандинавами, воевавшими на стороне режима.

Очевидно, что в первых рядах идут те четверо шведов которые имеют определённый статус в военных формированиях. Скорее всего, речь идёт о так называемых "шведских десятниках". В переводе на русскую военную терминологию - командиров взводов.

Но кроме того, данная информация также проливает свет на целый ряд событий более широкого плана. Так например, во время конфликта в Донбассе неоднократно замечались непонятные перестрелки, а то и вовсе - расстрелы одних формирований другими. Не говоря уже о тех случаях, когда начальство посылает те или иные формирования на заведомо бесполезные и гибельные операции.

Ведь если в расстрельных списках нацистов и правосеков есть даже шведы, то о рядовых ультра-правых и вовсе говорить не приходится. И многочисленные случаи "дружественного огня", оставления без помощи, попадания в засады и передача информации о передвижении батальонов типа "Донбасс", получают вполне логичное объяснение.

Да, "пророссийским экспертам" это давно было очевидно. О том, что самых ярых майдановцев пошлют на убой в первую очередь, писали еще до начала войны. Все идейные (а нацисты как раз такие) получившим власть из рук майдана миллиардерам не нужны по определению. Это одноразовый инструмент.

Поэтому их и будут уничтожать. По возможности, руками ополченцев на Юго-Востоке. А уцелевших - уже сами. В Киеве.

P.S. Правительству Швеции, впрочем, на все это наплевать. И резонанс информация получила именно потому. что под угрозой жизнь граждан Швеции. по принципу, "он, конечно, сукин сын. Но это наш сукин сын". Напрягает шведское руководство и то, что угроза исходит от режима, который они поддерживают.

Здесь необходимо пояснить роль Первого канала на информационном поле Королевства. Он государственный, и сообщения, подобные этому, являются неофициальным официальным (каламбур) уведомлением общественности и чиновников (включая работников посольств, для которых прослушивание этого канала является "настоятельно рекомендуемым") об озабоченности правительства складывающейся обстановкой.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС