20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменские десантники готовятся отметить День ВДВ. Программа праздника

В эту субботу, 2 августа, в Тюмени в честь Дня ВДВ пройдет ряд торжественных мероприятий.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, в 10 часов на Исторической площади у мемориала "Вечный огонь" начнется митинг. В рамках мероприятия воспитанникам кадетских классов школы №20 и военно-спортивного клуба "Гвардии дети" за выполнение нормативов третьего разряда по парашютному спорту будут вручены десантные тельняшки и значки парашютиста.

В 11 часов состоится возложение цветов к Вечному огню на площади Памяти и к мемориалу погибшим воинам-интернационалистам в сквере имени И.М. Губкина.

В 12 часов в сквере Десантников состоится торжественное построение, затем перед горожанами выступят творческий коллектив ДК "Строитель" и группа ветеранов ВДВ "Десантура".

А в 16 часов в Заречном парке (зона отдыха Заречных микрорайонов) воспитанники ДК "Торфяник" также представят концертно-развлекательную программу.

По словам организаторов, праздничные мероприятия, посвященные Дню ВДВ, ежегодно собирают тысячи ветеранов вместе с семьями не только из Тюмени, но и из Тюменского района и соседних городов. Стоит отметить, что около 500 призывников из Тюменской области ежегодно отправляются проходить военную службу в Воздушно-десантных войсках Вооруженных Сил РФ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.08.2014 10:50 Мск Полиция: День ВДВ в Тюмени прошел спокойно, все гуляли в меру
Ранее 01.08.2014 10:24 Мск Тюменская полиция переходит на усиленный режим в преддверии Дня ВДВ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС