19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмень прибыли 135 беженцев с Юго-Востока Украины

Самолет МЧС России доставил 29 июля в Тюмень 135 беженцев с Украины, в их числе 43 ребенка. В аэропорту вынужденных переселенцев встретили члены правительства региона и руководители областного управления МЧС. Граждане Украины в этот же день были доставлены в пункт временного размещения.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области, беженцам было предоставлено питание, предметы первой необходимости, а также услуги психологов. Сейчас для жителей Украины региональные власти подыскивают работодателей, которые смогут предоставить им рабочие места, а возможно, и жилье. Найти работу беженцам будут помогать специалисты службы занятости.

"Сегодня все прибывшие граждане размещены в пункте временного размещения, где подготовлено все необходимое для жизнедеятельности. Организовано горячее питание, для самых маленьких подготовлены детские кроватки, все обеспечены предметами личной гигиены. Уже в ближайшие дни с людьми, вынужденно покинувшими свои дома, начнут работать сотрудники УФМС по Тюменской области. Продолжат свою работу и наши психологи. К каждому человеку должен быть индивидуальный, и в то же время комплексный подход", - отметил начальник ГУ МЧС России по Тюменской области Юрий Алехин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.07.2014 07:55 Мск Неравнодушных тюменцев просят принести зимнюю одежду и обувь для вынужденных переселенцев с Украины
Ранее 25.07.2014 08:00 Мск В Тюмени открыли специальный счет для оказания помощи вынужденным переселенцам с Украины
Ранее 23.07.2014 15:41 Мск В Тюмени открыли 12 пунктов приема и выдачи гуманитарной помощи беженцам с Украины

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС