25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кокорин лично проверил, как зауральские дети отдыхают в Крыму

В рамках своего рабочего визита в Крым исполняющий обязанности губернатора Курганской области Алексей Кокорин посетил международный детский центр "Артек", участниками одной из смен которого этим летом должны стать около 100 ребят из Зауралья.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в ходе посещения лагерей "Артека" Кокорин ознакомился с условиями, в которых будут отдыхать и оздоравливаться юные зауральцы, осмотрел жилые корпуса, школу, стадион и другие объекты, пообщался с детьми.

"Я думаю, что нашим детям здесь понравится, потому что персонал, который здесь работает, руководство - настоящие энтузиасты своего дела. Убежден, что "Артек" может конкурировать с зарубежными лагерями. Тем более, здесь несколько корпусов круглогодичного пребывания. Будем надеяться, что дети смогут сюда приезжать не только в летний период, когда идут каникулы, но и в течение всего учебного года. Мы сейчас посмотрели прекрасную школу, где они без отрыва от отдыха могут учиться. Нужно ехать отдыхать в Крым", - сообщил Алексей Кокорин по итогам посещения.

Стоит отметить, что в этом году более 270 зауральских детей смогут отдохнуть в крымских здравницах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.07.2014 12:21 Мск Кокорин улетел в Крым

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС