24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Первые подробности освобождения Хабарова: сын полковника опроверг информацию об освобождении по УДО и состоянию здоровья

Стали известны первые подробности освобождения Леонида Хабарова, который считается сподвижником Владимира Квачкова. Сын полковника Дмитрий Хабаров в беседе с корреспондентом Накануне.RU опроверг информацию об освобождении по УДО и состоянию здоровья, а также рассказал о ближайших планах отца.

"По тому, как это все оформлено юридически, мы скажем попозже. Все, что написано сейчас в СМИ о том, как это все юридически сделано - это полная чушь и полнейшая дезинформация этих информагентств, - и про УДО, и про состояние здоровья, и про спецслужбы", - отметил Дмитрий Хабаров.

Он также сообщил, что в настоящее время состояние здоровья полковника, "конечно, не отличное, но более или менее". "Он сильно его подсадил, находясь здесь в СИЗО. Там уже, в исправительной колонии, стабильно поддерживал. Здоровье не ухудшилось", - рассказал сын полковника. 

По его словам, в ближайшее время в планах Леонида Хабарова, в первую очередь, адаптация. В Екатеринбург полковник прибыл вчера и в ближайшее время планирует "написать свое резюме", которое будет опубликовано в личном блоге Дмитрия Хабарова.

Напомним, полковника Хабарова задержали в 2011 году и предъявили ему обвинение по статье "Покушение на организацию вооруженного мятежа", также вменялось в вину вовлечение других лиц в террористическую деятельность. Судом полковник Хабаров был осужден на 4,5 года колонии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.07.2014 08:32 Мск Полковник Хабаров вышел из "зоны" и выступил с обращением по Новороссии
Ранее 03.07.2014 12:44 Мск Приговор полковнику Хабарову заменили на более мягкий: решение было принято судом Абакана

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.07.2014 21:42 Мск Полковник Хабаров на свободе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС