Эксперты: Стоимость ОСАГО сравняется с КАСКО

Тема дня
Всё "слитое" стало явным. Результаты ЕГЭ дошли до школьников Все участники ЕГЭ по профильной математике получили свои результаты. Вместе с раскладкой по баллам в личном кабинете выложены сканы бланков №2, на которых школьники решали задачи с развернутым ответом. Беглого сравнения условий задач, которые попались ребятам на экзамене, с теми, которые выложили накануне в интернет, достаточно, чтобы установить их сходство. Некоторые задачи, действительно, были доступны в сети до ЕГЭ.
Аналитика

"Привычный шок". Под мундиаль готовится "новое ограбление народа" За торжественным шумом мундиаля не слышно гула недовольства населения от проводимых реформ. По крайней мере, не должно быть слышно. Верхом цинизма стало проведение законопроекта о повышении пенсионного возраста (против которого высказалось подавляющее большинство населения) в день открытия Чемпионата мира по футболу.

Прогулки по подвалам НКВД и вверх по лестнице, повернутой против часовой стрелки Архитектура – это застывшее отражение эпохи. Если приглядеться к ней, то мы увидим больше, чем просто стены и окна, мы узнаем чаянья людей, которые ходили по улицам этого города, глядя на дворы и дома, поймем гораздо больше об идеалах и стремлениях, чем узнали бы из учебников по истории.
20.06.2018
культура ;

Пойдете ли Вы на акцию против повышения пенсионного возраста в своём городе?

Пойду - надо отстоять свои права

Пойду, и готов приехать с мужиками в Москву!

Не вижу смысла - власть всё равно сделает так, как хочет

Я за реформу - власть обещает мне повышение доходов

Результаты 352

Тюменские авиамоделисты стали лучшими по результатам финального отборочного этапа Кубка России
размер шрифта: A A A   в блог   версия для печати

() |

В Тюменской области 28 июля завершились соревнования на Кубок региона и Этап кубка России по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей "воздушного боя" F-2D. В них приняли участие 34 пилота из Тюменской, Новосибирской, Челябинской, Омской, Свердловской областей и Пермского края. Спортсмены сразились в личном первенстве в общем зачете, личном первенстве среди юношей и командном первенстве.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте по спорту и молодежной политике Тюменской области, по результатам командного турнира соревнований тюменская команда СК "Московский" показала наилучший результат и заняла первое место. На втором месте оказалась команда РО ДОСААФ России Свердловской области, третье место заняли авиамоделисты из Центра технических видов спорта "ЮГРА" Ханты-Мансийского автономного округа.

В личном первенстве в общем зачете тюменские пилоты вновь показали отличные результаты и заняли весь пьедестал почета. На первом месте - Владислав Мартынов и Владимир Папазашвили, второе место занял экипаж Вадима Мициха и Владимира Папазашвили, третье место завоевали Владимир Колмаков и все тот же Владимир Папазашвили.

Представители Тюменской области оказались лучшими и в личном первенстве среди юношей. Первое место было присвоено Владиславу Мартынову, второе место занял Вадим Мицих, на третьем - Константин Попов. Победители представляют команду СК "Московский" (Тюменская область).

"Впереди чемпионат России, который пройдет в Тюмени с 21-25 августа. По результатам финального отборочного этапа допуск к чемпионату России получили семь тюменских пилотов", - прокомментировал главный судья соревнований, руководитель РОО "Федерация авиамодельного спорта Тюменской области" Валерий Бояр.

Другие новости по темам: авиамоделисты, соревнования, спорт, Тюмень
29.07.2014 15:21 Мск | Тюмень | Юлия Король
17:21 Екб

Если Вы заметили ошибку, выделите текст, ее содержащий, и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему: Ранее 24.07.2014 11:41 Мск
Авиамоделисты Уральского региона съедутся в Тюмень и поборются за выход на чемпионат России