19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Суд лишил прав водителя грузовика, который скрылся с места ДТП в Екатеринбурге

Суд лишил прав водителя грузовика, который скрылся с места ДТП 27 июля в 03.20 на 3 км. Новокольцовской автодороги в результате  которого погиб 25-летний водитель "ВАЗ-21120". 

Как сообщили Накануне.RU в региональном ГИБДД, в тот же день инспекторы по розыску ГИБДД нашли водителя, покинувшего место происшествия. Им оказался мужчина 28 лет, управляющий автомашиной "Дунфен". Сотрудникам полиции он рассказал, что в ночь, когда произошла авария, он направлялся из Асбеста в Екатеринбург.

Чтобы отдохнуть, он остановился на обочине с включенной аварийной световой сигнализацией. Когда сел за руль своей автомашины и приготовился начать движение, почувствовал толчок в прицеп своего грузовика, груженого отсевом. Посмотрев в зеркало заднего вида, он увидел автомобиль, из капота которого идет пар. Со слов водителя, он не выходил из салона своего транспортного средства, немного посидел и уехал. Испугавшись, что у него нет страховки на прицеп и категории к его управлению, водитель решил скрыться.

Сегодня, 28 июля 2014 года в районном суде Октябрьского района Екатеринбурга было вынесено решение по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ "Невыполнение обязанностей в связи с ДТП". В отношении водителя суд вынес решение о лишении его права на управление транспортным средством на срок 1 год и 3 месяца.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС