24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Лавров потребовал от США предъявить имеющиеся "неопровержимые доказательства" их версии крушения "Боинга"

Российская сторона не понимает, по какой причине Соединенные Штаты не предоставляют якобы имеющиеся в их распоряжении "неопровержимые доказательства" их версии крушения малайзийского Boeing на Украине, заявил глава российского МИД Сергей Лавров.

"Почему-то им потребовалось более десяти дней для того, чтобы что-то предъявить, пусть специалисты с этим разбираются. Мы сразу предали гласности те факты, что нам удалось выяснить. Нами было задано более 40 вопросов. И мы не понимаем, почему американцы, которые говорят, что у них есть доказательства, их не представляют. Расследование должно быть честным и основанным на фактах", - заявил Лавров.

"Мы живем не в каменном веке – если есть конкурентные доказательства, то предъявите", - приводит слова министра РИА Новости.

Напомним, госдепартамент США заявил в воскресенье о неких данных разведки - четырех спутниковых снимках, которые, по утверждению американского внешнеполитического ведомства, якобы подтверждают высказываемые Вашингтоном обвинения в обстреле территории Украины со стороны России.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС