17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

Грузины пытаются поймать бешеного Саакашвили за хвост и осудить за его преступления

Прокуратура Грузии готовится выдвинуть обвинения против экс-президента страны Михаила Саакашвили по нескольким уголовным делам.

Ранее Саакашвили проходил по этим делам в качестве свидетеля.

Его могут обвинить по делам, связанным с растратой средств бюджета, распродажей государственной собственности и рейдерством.

Тем временем, шизофреник Мишико Саакашвили продолжает истерить.

Неминуемая победа в лице украинских Вооруженных сил на территории Донецка ознаменует решающее поражение военного характера президента РФ Владимира Путина - всей его системы правления, со всеми его ставленниками в Европе, даже по территории всего постсоветского пространства. Такое мнение со своей стороны накануне авторитетно высказал бесноватый галстукоед, экс-президент Грузии, которым является Михаил Саакашвили, о чем пишет издание для деловых людей "Биржевой лидер".

"Мы все на пороге великих событий - если Майдан был началом политического конца всей Российской империи, то будет неминуемой победа украинских Вооруженных сил. Они сейчас отвоевывают Донецк. Их победа в Донецке ознаменует решающее поражение военного характера Путина. Это приведет к поражению всей его системы, его команды, со всеми путинскими ставленниками в Европе и по всему постсоветскому пространству", - бодро истерил Саакашвили.

Отталкиваясь от его слов, "это ответ за столь долгие унижения, которые длились на протяжении столетия. Это будет возмездие за жертв Голодомора, за всех героев Небесной сотни, также за отважных воинов, они ведь сложили головы в борьбе в Украине с российским агрессором в последние месяцы и дни".

"Украинцам очень тяжело, они несут немалые потери, но им в любом случае теперь нужно только возмездие, возмездие любой ценой. Эта победа должна стать победой над империей зла и столько ужасной лжи. Грядущей победой украинские силовики навеки запишут собственные имена в историю. Они запишут свои имена, как имена спасителей европейской цивилизации. Они спасут Европу от главного варвара 21-го века", - дергался в экстазе экс-президент Грузии.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС