18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

"Красивая разводка единоУкраины". В Запорожье начали мобилизацию переселенцев из Донбасса

Мобилизацию мужчин, которые являются вынужденными переселенцами из Донецкой и Луганской народных республик, начали в Запорожской области. Об этом сообщает пресс-служба обладминистрации.

"Наша задача - поддержать армию, которая сегодня освобождает Восток. В нашей области проживают более пяти тысяч переселенцев из Донбасса. Среди них одна тысяча мужчин призывного возраста. Мы начинаем призывать их на службу, чтобы предоставить возможность также защитить свой край. За последние два дня уже было мобилизовано 30 переселенце"в, - сообщил губернатор Запорожья Валерий Баранов.

"Красивая разводка, - пишет на своей странице в соцсети "ВК" писатель и один из активистов Новороссии Дмитрий Дзыговбродский. - Вместо того, чтобы поступить по-мужски - взять оружие и пойти защищать свою землю - они сбежали на единоУкраину. А единоУкраина их красиво развела, как обычно и поступает с баранами. Теперь им дадут оружие и под чутким присмотром "комиссаров" из "Правого Сектора" отправят убивать своих друзей и знакомых в Донецке и Луганске. И знаете, мне этих идиотов совсем не жаль. Они могли стать людьми. А вместо этого выбрали судьбу барана, отправленного Киевом на убой".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС