20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

Евросоюз, что ты делаешь, перестань! ЕС обложил санкциями санаторий "Нижняя Ореанда" в Ялте

Журнал Евросоюза опубликовал дополнение санкционного списка в отношении граждан и предприятий Украины и России. Список обложенных санкциями персон открывают Михаил Фрадков, Николай Патрушев и Александр Бортников. Также в перечне фигурируют Рашид Нургалиев, Борис Грызлов, Рамзан Кадыров, Александр Ткачев.

От новороссийских республик в список вошли глава ДНР Павел Губарев с супругой, Федор Березин, Валерий Кауров, Владимир Антюфеев.

Также под запрет попали вообще ДНР и ЛНР, Новороссия, Всевеликое войско донское, казачья община "Соболь", луганская гвардия, армия Юго-Востока, народное ополчение Донбасса, батальон Восток.

Дальше больше, ЕС наложил санкции на Керченскую паромную переправу, Севастопольский и Керченский порты, Азовский ликероводочный завод, знаменитую "Массандру", предприятие института винограда и вин "Магарач", завод шампанских вин "Новый свет", а также - санаторий "Нижняя Ореанда" в Ялте.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.07.2014 18:41 Мск МИД: ЕС взяли курс на полное сворачивание взаимодействия с Россией в вопросах международной и региональной безопасности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС