19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге в квартире одинокой пенсионерки рванул газ. Полиция не исключает чьего-то злого умысла

В Екатеринбурге в квартире одинокой пенсионерки рванул газ. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД региона,  полтора часа назад в полицию по линии "02" поступило сообщение о ЧП в одной из однокомнатных квартир дома № 48/1 на улице Крауля, где проживает пенсионерка 1939 года рождения. В помещении произошел хлопок, в окнах вылетели стекла.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции № 9 и сотрудники УМВД России по г. Екатеринбургу, приехали спасатели и медики. К счастью, возгорания не произошло.

Стражами порядка предварительно установлено, что пожилая женщина утром зашла в кухню и включила плиту – произошел хлопок газо-воздушной смеси, ударной волной выбило стекла, посекло потолок, пенсионерка получила резаные раны, однако госпитализация ей не потребовалась.

Полицейские полагают, что причиной ЧП стало, скорее всего, повреждение шланга, соединяющего газовую трубу с плитой. Произошло это по объективным причинам, от износа, или по чьему-то злому умыслу, предстоит установить в ходе проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В настоящее время следственно-оперативная группа продолжает работу на месте происшествия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.07.2014 08:12 Мск "Екатеринбурггаз": хлопок газа в квартире пенсионерки произошел по забывчивости хозяйки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС