19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

МВД сообщило подробности пожара в квартире на Советской. Екатеринбуржец пытался поджечь себя на глазах у ребенка и жены

Сегодня, 25 июля, в 10.35 в дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по городу Екатеринбургу поступило тревожное сообщение. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального МВД, жительница дома № 25 на улице Советская, рассказала, что из квартиры, что выше этажом, доносятся громкие звуки, кроме того, выбрасывают вещи с балкона.

Для проверки данной информации на указанный адрес прибыл экипаж №623 вневедомственной охраны. После проверки стражи порядка установили, что, по предварительным данным, 48-летний мужчина, находясь в состоянии наркотического опьянения, пытался поджечь самого себя при помощи керосина.

Наряд вневедомственной охраны незамедлительно вызвал подмогу. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции под руководством начальника полиции УМВД Дмитрия Гнатюка, также сотрудники МЧС и скорой медицинской помощи.

Пожар был локализован. Пострадавшего с диагнозом – ожог второй степени госпитализировали в одну из городских больниц. Супруга и ребенок не пострадали.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. 

Теги: поджог, мвд


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.07.2014 11:55 Мск В Екатеринбурге мужчина заблокировал дверь, поджег квартиру и выпрыгнул с балкона

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС