25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ачитском районе местный житель, надругавшийся над пожилой пенсионеркой, получил пять лет лишения свободы

В Ачитском районе местный житель, надругавшийся над 73-летней женщиной, получил пять лет лишения свободы.  Свою вину мужчина так и не признал.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, следствием и судом установлено, что ночью 4 февраля, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов в деревне в Ачитском районе, злоумышленник совершил преступления сексуального характера в отношении 73-летней местной жительницы.

Как пояснил руководитель Артинского межрайонного следственного отдела регионального СК России Сергей Пустынников, обвиняемый вину в совершённых преступлениях не признал. Несмотря на это, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело, возбужденное по статьям "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера", с утверждённым прокурором обвинительным заключением было направлено в суд для рассмотрения по существу.

В результате 45-летний местный житель был признан Ачитским районным судом виновным в инкриминируемых преступлениях. Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 5пятьлет с отбыванием в исправительной колонии особого режима. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС