19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Упавший потолок в окружной больнице Ханты-Мансийска восстановлен

Обрушение части потолка в окружной больнице ХМАО устранено. Об этом сообщил директор департамента городского хозяйства Ханты-Мансийска Сергей Эрнст.

Как сообщили Накануне.RU в управлении общественных связей администрации столицы Югры, Сергей Эрнст сообщил, что город выдержал непогоду. Больших повреждений в Ханты-Мансийске нет. Справилась и ливневая канализация города, за исключением наиболее уязвимого участка. Имеется в виду дом 70 по улице Сирина. Там всю ночь с 22 на 23 июля работали дополнительные насосы, к утру воду была откачена.

Сергей Эрнст сказал по этому поводу: "Ситуация по этому участку, а также в целом по городу, находится под контролем. Сегодня ливневая канализация работает после проведенного ремонта. По-прежнему в ближайших планах ее реконструкция, связанная с необходимостью увеличения мощности КОС. Ведь в периоды максимального суточного притока объем сточных вод превышает производительность существующих мощностей в 1,8 раза".

Кроме того, Эрнст высказался по поводу другого объекта, который не пощадила стихия. Окружная клиническая больница, где сильным ливнем был поврежден участок кровли (фрагмент из гипсокартона размером 4х5 метров), по словам директора департамента, оперативно справилась с проблемой. Необходимые для такого случая службы имеются в штатном распоряжении больницы.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.07.2014 09:50 Мск В результате разгула стихии затопило окружную больницу Ханты-Мансийска

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС