16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество Сибирский ФО

На Алтае пройдет рок-концерт в поддержку Новороссии

24 июля в Барнауле пройдет рок-концерт в поддержку Новороссии. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе КПРФ, при поддержке которой пройдет мероприятие, идея проведения "митинга-концерта", как называют его организаторы, была подана рок-группой "Теплая Трасса".

В митинге примут участие рок-группы "Теплая трасса" (Барнаул – Москва), Giagnis (Алейск), "Дурак И" (Рубцовск – Барнаул), "Дубовая роща" (Барнаул), а также Сводный православный молодежный хор храмов Барнаула. Свои стихи прочтет со сцены барнаульская поэтесса Наталья Николенкова.

Коммунисты полагают, что мероприятие станет самой масштабной акцией на Алтае в поддержку Новороссии.

В своем интервью, размещенном на портале местного отделения КПРФ, один из организаторов митинга - музыкант и поэт Вадим Макашенец заявил, что русский рок в Сибири поддерживает добровольческое движение на юго-востоке Украины.

"Объективной реальностью является то, что мы, как представители русского рока, говорим (а не пытаемся говорить) от имени русского народа, открыто уничтожаемого ныне американо-бандеровской хунтой на территории исторической Новороссии", - заявил поэт и музыкант группы "Теплая Трасса" Вадим Макашенец.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС