25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Американцы "крышуют", международная истерика создает фон, киевская хунта берет города: Дзержинск пал, Дебальцево под укрофашистами. Оружия у русского ополчения так и нет...

Сегодня укрофашисты уже выдавили русское ополчение из Дзержинска, передает корреспондент Накануне.RU.

Днем на пресс-конференции премьер ДНР Бородай заявил: "Противник сегодня взял город Дебальцево. Атакует северные пригороды Донецка и сам Донецк. Есть много погибших. И происходит это именно в тот день, когда самые отважные эксперты, несмотря на противодействие украинской стороны, все-таки выехали к нам". 

День боев в Новороссии еще не закончен, а уже очевидно - ополчение теряет с кровью один населенный пункт за другим. С жертвами среди мирного населения киевская хунта считаться не намерена абсолютно.

И уже идиоту очевидно - почему.

Потому что не будет никакого международного осуждения!

Потому что малазийский боинг сбит украинскими военными.

Потому что санкцию на беспредел - без всякой заботы о минимальном каком-то оправдании в лице так называемой "мировой общественности" - дали Вальцману-Порошенко американские правители.

Потому что запущенные в ДНР и даже одно время на границы РФ с ЛНР и ДНР наблюдатели люто ненавидящего Россиию ОБСЕ имеют главной целью вовсе не наблюдение за какими-то там мирными жертвами, за какими-то там жертвами катастрофы с боингом. Все это  - блеф, дымовая завеса для главного. Основная задача киевской хунты - задавить ДНР, ЛНР и отправиться брать крымский Перекоп.

Все надежды "расколоть" европейское единство за счет образумливания Германии, попытка донести до европейцев мысль о невыгодности санкций в отношении России - все эти бесконечные попытки руководства РФ терпят жесткое и  разворачивающееся прямо на глазах фиаско.

Задача американцев: руками украинцев ликвидировать поднимающее голову "чудище", "империю зла"  - Россию.  И делать они это будут , наплевав на ЛЮБЫЕ международные правила. Беспарданно крышуя режим Вальцмана-Порошенко и вооружая,  и финансируя в открытую. Просто потому, что если сейчас Штатам не удастся решить "русский вопрос", то , когда страна станет еще сильней, с ней будет справиться  много сложней.

Терять мировое господство, благодаря которому и могут жить США, высасывая средства со всего мира, Вашингтон НЕ собирается. 

Кроме того, момент выбран пусть и запоздало, но еще вовремя. Грузинская кампания 08.08.08 показала - Путин готов пока считаться с мировой истерикой. Иначе нечем объяснить - почему наши войска не дошли тогда до Тбилиси.

Сейчас мы воочию наблюдаем общемировую истерику , инициированную сбитием укровояками малазийского боинга, цель которой проста - дать возможность укрофашистам задавить оказавшуюся без снабжения Новороссию. Россия после сбития боинга только оправдывается, загнанная в угол мировыми истериками - что не она виновата в гибели боинга. В такой ситуации помогать снабжению ополчения, да еще при  шныряющих туда-сюда так называемых наблюдателях ОБСЕ, авиационных каких-то международных контор и т.д. - сложно.

Сложно. Но можно и нужно!

Для этого надо просто понимать - договориться с международными акулами не получится, а свои олигархические акулы пока еще не нарастили зубы, чтобы перегрызть горло. А выбора у России все равно нет.

Следующий будет Крым! А это уже Россия...


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС