25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBeiQr
Установка добора на дверь на http://remont.youdo.com/doors/transoms/.
youdo.com


После победы над киевскими майдаунами над отелем в Турции взвился флаг России

Один из турецких отелей в Кемере стал полем битвы между украинскими и российскими отдыхающими, сообщает интернет-издание GLOB-NEWS.

По словам очевидцев, все было спокойно до того момента, пока пьяные бандерлоги не стали кричать русским туристам фразы про "москалей" и "кацапов", угрожая, что скоро "бандеровцы" до русских доберутся.
Именно после этих нацистских высказываний туристы из Санкт-Петербурга пошли "стенка на стенку" с украинцами.

Происходящее напоминало побоище и успокаивать "русско-украинскую войну" пришлось нескольким экипажам полиции, сообщает Politonline.

Очевидцы сообщают, что после ужина "группа киевлян-майдаунов изрядно выпив спиртного, принялась скандировать "Москаляку на гиляку!"

Находящиеся в отеле российские туристы из Санкт-Петербурга немедленно сделали им замечание. А вот после того, как на замечание украинцы не отреагировали, продолжая оскорблять россиян, началась массовая драка.

"Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции" ,- заявил прессе очевидец.

Кроме украинцев в драке под горячую руку досталось немцам и англичанам, а французы, казахи и представители кавказских республик храбро бились против бандерлогов на стороне туристов из России.

После победоносного окончания драки и позорного бегства с поля боя бандеровских недобитков над отелем триумфально взвился флаг России.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС