24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единая Россия" определилась с кандидатом, которого поддержит на губернаторских выборах в Челябинской области

Во вторник, 1 июля, в Челябинске состоялась XXIII конференция регионального отделения партии "Единая Россия". В качестве кандидата на выборы губернатора партия решила выдвинуть и.о. главы региона Бориса Дубровского, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения "ЕР".

Напомним, что в Челябинской области с 10 по 28 июня прошло предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения на выборы губернатора. В предварительном голосовании участвовали шесть кандидатов, по итогам всех площадок в тройку победителей вошли и.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский (77,4%), заместитель секретаря Челябинского регионального отделения партии, заместитель председателя Заксобрания региона Семен Мительман (7,3%) и замсекретаря Челябинского регионального отделения партии "Единая Россия", депутат ЗСО Константин Захаров (5,75%). Их фамилии были внесены в бюллетень для тайного голосования на конференции.

По итогам голосования 248, или 89,5% делегатов, отдали голоса Борису Дубровскому. Константин Захаров набрал 17 голосов, или 6,1%, Семен Мительман – 10 голосов или 3,6%.

Выборы губернатора Челябинской области пройдут в Единый день голосования 14 сентября.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.06.2014 15:53 Мск "Начинаю понимать масштаб стоящих задач". Выборщики определили кандидата на пост главы Южного Урала от "ЕР"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС