16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

УкроСМИ воюют с правдой о сбитом боинге: фальшивки от СБУ, дискредитация испанского диспетчера etc

УкроСМИ все последние часы после сообщения о трагедии с малазийским самолетом выдают "нагора" массу фальшивок,  передает корреспондент Накануне.RU .

Но любимой в ряду "доказательств" вины ополченцев является фальшзапись в стереокачестве якобы переговоров между ополченцами, которые сбили боинг. В Интернете уже столько доказательств топорности работы СБУ при "создании" этой аудиозаписи, что остается только удивляться - как содержанки США "Наливайченко и Ко" намерены отчитываться перед спонсорами?

То, что файл, с якобы расшифровкой переговоров ополченцев, представленный СБУ вечером 17 июля, был загружен на видео-хостинг 2014-07-16 19:10:24 - уже установлено достоверно.

Сам файл аудиофальшивки в сети широко распространен. А вот характеристики файла.

      характеристики файла ополченцев|Фото:day.zp.ua  

Итого получаем - дата создания ролика с "перехватом" переговоров ополченцев - 19:07:49 16.07.2014 г.

То есть, СБУ еще ДО гибели самолёта перехватило разговоры "террористов" с места его падения.
А вот данные с хостинга:

     СБУ, ФАЛЬШИВКА, БЕС, АУДИОЗАПИСЬ|Фото:

Если кто-то еще пытался думать - а не ополченцы ли действительно сумели достать боинг на высоте 10 000 метров - то после публикации данных вопросы просто отпали.

Но информационная война укроповских СМИ против правды естественно не закончена не заканчивается.

Теперь они дружно набросились на информацию испанского диспетчера, которая прямо доказывает - малазийский боинг сбили украинские фашисты.

Был зачищен твиттер испанского диспетчера работавшего в аэропорту Борисполь и подтвердившего факт уничтожения "Боинга" киевской хунтой. Это, конечно, не имеет большого смысла, ибо  скринов в интернете уже предостаточно. Следом начался массированный ор, цель которого - дискредитация самого источника. Сначала тупо - нет такого диспетчера.

Но, увы, испанец - более, чем реален и оставил следы  задолго до истории с уничтожением "Боинга" киевскими фашистами. Вот,например, его заметка от 9 мая 2014г.

Разумеется ему будут пытаться заткнуть рот ,пишет сolonelcassad и всячески дискредитировать, так как его показания идеально дополняют показания нескольких свидетелей видевших самолеты хунты рядом с местом крушения.

"PS. от  сolonelcassad .
1. Тот "Бук", который хунта пыталась выдавать за российский, был документирован проходящим через Красноармейск оккупированный хунтой с мая, на нем отсутствовала одна ракета.
2. По сообщению Дзыговбродского, "Боинг" был сначала обстрелян из украинского "Бука", расчет промахнулся и лайнер был добит ракетами "воздух-воздух" с украинских самолетов.
3. В целом, различная конспирология на мой взгляд усложняет проблему - факты указывают на то, что "Боинг" был сбит украинскими самолетами, что и послужило причиной его гибели. Версия с "Буками" на мой взгляд - ложный след.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС