18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

ДНР – о Бабае: Никакого дезертирства не было, он формирует новый казачий батальон

Слухи о дезертирстве Александра Можаева, известного как Бабай, не соответствует действительности, сообщил представитель ополчения Дмитрий Гау.

"По распоряжению своего командира Бабай отправился в командировку. Цели командировки я назвать не могу", - цитирует "РГ" ополченца.

По данным пресс-центра ДНР, Бабай должен скоро вернуться, а сейчас он находится в Крыму, где идет формирование нового казачьего батальона. "Никакого дезертирства не было, - сообщают в пресс-центре. - Просьба к подобным новостям относиться осторожно, до получения официальной информации из пресс-центра".

Напомним, о том, что министр обороны ДНР Игорь Стрелков якобы рассказал о дезертирстве большой группы казаков, в том числе и Бабая, сообщил портал "Русская весна".

Относиться критично к любому источнику информации советует и корреспондент Накануне.RU на Украине Михаил Он. "В связи с этим у меня сломалась политкорректность и хочется спросить - какой идиот редактирует сайт "Русская весна"? Мозг включать не пробовали? Зачастую там просто тупо размещают скопированные слово в слово новости Хунты. Типа "Сепаратисты расстреляли украинских пограничников", - пишет в своем ЖЖ mikle1, отмечая, что во время войны любая "горячая" информация может быть ложной.
 

Теги: бабай, днр


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС