25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Новоуральске нашлись пропавшие накануне грибники: девушки сами вышли из леса

Пропавшие 13 июля новоуральские грибники нашлись в соседней деревне Кауровка. Девушки заблудились в лесу, однако самостоятельно благополучно вышли к соседней деревне. 

Напомним, вечером в дежурную часть отдела полиции Новоуральска позвонила жительница деревни Пальники, сообщив о пропаже двух своих дочерей. Около 12.00 Оксана, 1987 года рождения, и Виктория, 2004 года рождения, пошли за грибами и пропали. Опрос соседей и знакомых оказался безрезультатным. По словам матери, раньше девочки надолго в лес не уходили, возвращаясь обычно через час-полтора. Как отмечали в полиции, семья благополучная, на учете в ПДН не состоит. После получения тревожного сообщения весь личный состав ММУ МВД России по Новоуральскому городскому округу был поднят по сигналу "Сбор". На место выехала следственно-оперативная группа под руководством начальника отдела полиции полковника Владимира Ювковецкого. Также были созданы поисковые группы из добровольцев. Задействовались все кинологи подразделения.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного полицейского главка, девушки нашлись в этот же день. Около 21.00 старшая дочь позвонила своим близким и сообщила, что с ней и младшей сестрой все в порядке. Девушка рассказала, как они заблудились в лесу, а через некоторое время вышли к соседней деревне Кауровка, расположенной в 15 км от деревни Пальники. Грибники были благополучно доставлены домой в сопровождении инспектора ПДН и родственников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.07.2014 07:46 Мск Под Новоуральском пропали две девочки, ушедшие за грибами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС