25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Защитник Дерон Куинт вернулся в челябинский "Трактор"

Дерон Куинт вернулся в челябинский "Трактор". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", соглашение с американским защитником рассчитано до конца сезона 2015/2016.

Куинт до перехода в стан московского "Спартака" в межсезонье 2013 года провел в Челябинске три сезона, за время которых сыграл 193 матча, набрав 93 (38+55) очка при показателе полезности +4 и 95 минутах штрафа.

"Менеджмент нашего клуба давно преследовал цель вернуть в Челябинск любимца болельщиков Дерона Куинта. Президент "Трактора" Борис Дубровский полностью поддержал эту идею и после длительных переговоров Дерон принял наше предложение.

Важно то, что сам Куинт имел огромное желание играть в "Тракторе". Здесь он дважды выиграл медали первенства страны и годы в Челябинске, по его словам, были одними из самых запоминающихся и успешных в карьере. Уверен, что в ближайшие два сезона Дерон будет лидером обороны "Трактора" и своим примером поможет молодым игрокам клуба расти в профессиональном плане", - прокомментировал переход первый вице-президент "черно-белых" Владимир Кречин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.04.2014 08:34 Мск Вице-президент челябинского "Трактора" прокомментировал возможное возвращение защитника Куинта

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС