20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Завтра сургутские депутаты решат судьбу референдума

Завтра депутаты думы Сургута проведут голосование по вопросу проведения городского референдума. Парламентарии уже выразили свое мнение на совместном заседании думских комиссий, которое состоялось на прошлой неделе. Предварительно они заключили, что ни один из шести вопросов, которые предлагают вынести на референдум члены межрегиональной организации "Работающая молодежь Сибири", не соответствует законодательству, передает корреспондент Накануне.RU

По мнению депутатов, на любой из вопросов горожане ответят утвердительно, что приведет к внесению поправок в ряд городских программ и корректировке бюджета.

"Тогда совершенно очевидно, что решая эти вопросы, мы с вами автоматически нарываемся на второй референдум. Потому что та часть вопросов, которая уходит в сторону, она не решается, и это вызывает справедливое недоумение и возмущение второй группы населения. То есть это такой нескончаемый процесс", - прокомментировал решение коллег депутат Игорь Бруслиновский.

Завтра заочный письменный опрос парламентариев начнется в 14.45. По его итогам избирательная комиссия Сургута примет решение о регистрации инициативной группы по проведению референдума.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.07.2014 12:04 Мск Довыборы в думу Сургута: КПРФ вышли из тени, протестующая молодежь остается в стороне
Ранее 05.06.2014 12:47 Мск Депутаты думы Сургута проголосовали против неграмотных вопросов для референдума

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.06.2014 11:55 Мск Депутаты Сургута не поддержали проведение референдума, а общественники уже начали атаковать парламентариев Нефтеюганска
Ранее 30.05.2014 12:07 Мск "Работающая молодежь" Сургута пошла в атаку: проводит референдум и снимает депутатов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС