24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBuZZN
Рекомендуем: http://nnovgorod.youdo.com/remont/furnitureassembly/remont/garnitury/tag/stoleshnitsi/ - подробности по ссылке.
Смотрите тут - http://kazan.youdo.com/remont/building/house/kottedzhi/, подробнее тут.
youdo.com


В Зауралье могут ввести запрет на продажу слабоалкогольных тонизирующих напитков

Депутаты Курганской областной думы намерены поддержать региональное отделение общественной организации "Молодая Гвардия Единой России", активисты которой предложили запретить в Зауралье продажу слабоалкогольных тонизирующих напитков. Инициатива молодежи рассматривается сейчас комитет по законодательству и государственному строительству.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной думы, депутаты поддержали инициативу в связи с тем, что сегодня остро стоит проблема продажи несовершеннолетним алкогольных коктейлей. В их состав входят кофеин, спирт и другие компоненты, пагубно влияющие на сердечно-сосудистую систему и провоцирующие распространение алкогольной зависимости среди молодежи.

Законопроект "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Курганской области" может быть принят областной думой уже в сентябре.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.11.2014 15:16 Мск Закон о запрете продажи слабоалкогольных тонизирующих напитков в Зауралье вступил в силу
Ранее 03.10.2014 11:43 Мск В Курганской области принят в первом чтении законопроект, запрещающий продажу в регионе слабоалкогольных тонизирующих напитков
Ранее 22.09.2014 08:33 Мск В Курганской области с 1 января 2015 года могут запретить продажу "энергетиков" несовершеннолетним

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС