24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Асбесте продолжается устранение последствий урагана

На сегодняшний день к электроснабжению подключены 410 частных жилых домов, продолжается восстановление электро, газоснабжения. Ведутся работы по восстановлению кровли зданий, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЧС России по Свердловской области.

Сегодня ведутся работы по подключению к электроснабжению 20 оставшихся частных домов на территории Лесозавода и по подключению к газоснабжению двухэтажного 24-х квартирного жилого дома на улице Промышленная,53.

Кроме того, сотрудники пятого отряда федеральной противопожарной службы города Асбеста проводят распиловку поваленных деревьев на территории детского сада №38.

Администрация города призывает граждан принять участие в уборке придомовой территории.

Напомним, на днях над Асбестом пронесся ураган, который оставил часть горожан без электричества, повредил кровлю нескольких зданий в городе, рекламные щиты, вывески магазинов. Поваленные деревья повредили транспортные средства. К счастью, никто не пострадал. Губернатор Евгений Куйвашев поручил выделить порядка на проведение восстановительных работ в Асбесте 20 млн руб. из резервного фонда правительства Свердловской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.06.2014 16:14 Мск На восстановительные работы после урагана Асбесту выделено порядка 20 млн рублей из резервного фонда

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС