18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Шадринском автоагрегатном заводе выпущен первый модернизированный тепловоз

Завтра, 3 июня, на Шадринском автоагрегатном заводе будет презентован первый модернизированный тепловоз. Ожидается, что в торжественном мероприятии примет участие и.о. губернатора Курганской области Алексей Кокорин, руководство предприятия и генеральный директор "УГМК-Холдинг" Андрей Козицын.

Напомним, что Шадринский автоагрегатный завод (ШААЗ) входит в машиностроительный комплекс Уральской горно-металлургической компании. Основным видом деятельности предприятия является производство автомобильных агрегатов: радиаторов систем охлаждения автомобильных двигателей, радиаторов систем отопления салона, отопительно-вентиляционных установок, предпусковых подогревателей, домкратов, охладителей наддувочного воздуха. Как ранее сообщал в интервью Накануне.RU и.о. губернатора Курганской области Алексей Кокорин, на заводе запущено новое производство по реконструкции тепловозов. Открытие цеха по модернизации тепловозов на предприятии состоялось в конце 2013 года.

Как пояснили Накануне.RU в пресс-службе губернатора региона, перед презентацией модернизированного тепловоза для гостей будет проведена экскурсия по цеху, где проводится их реконструкция, а также будет продемонстрирована работа тепловоза. После этого со вступительным словом на мероприятии выступят Алексей Кокорин, Андрей Козицын и генеральный директор ОАО "ШААЗ" Виктор Охулков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС