25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В администрации Приморья произошли кадровые перестановки

 Временно исполняющий обязанности губернатора Приморского края Владимир Миклушевский объявил о кадровых перестановках в администрации региона, передает корреспондент Накануне.RU.

Распоряжением освобождены от занимаемых должностей первый вице-губернатор Сергей Сидоров и вице-губернатор Владимир Балан. С 18 июня должность первого вице-губернатора занял Василий Усольцев. До этого в администрации края он курировал работу департаментов градостроительства, земельных отношений и дорожного хозяйства.

Теперь в ведомстве Усольцева – департамент лесного хозяйства, международного сотрудничества и развития туризма, природных ресурсов и охраны окружающей среды, промышленности и транспорта, а также департамент энергетики, нефтегазового комплекса и угольной промышленности. Кроме того, Василий Усольцев продолжит курировать работу департамента имущественных и земельных отношений.

Вице-губернатором, который будет заниматься вопросами строительной отрасли и дорожного хозяйства, назначен Олег Ежов. Решением главы региона он также будет курировать работу хозяйственного управления администрации Приморского края.

Ранее на встрече с депутатами Законодательного Собрания края Владимир Миклушевский, отвечая на вопрос об оценке работы своей команды, отметил, что КПД ее отдельных членов должен быть выше, сообщили в администрации Приморского края.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС