20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дубровский пообещал вернуть ГТО на предприятия и набрал 82% голосов на праймериз "ЕР" в горнозаводской зоне

Врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский набрал 82% голосов на праймериз "Единой России" по определению кандидатов для последующего выдвижения на выборы главы региона, которые прошли в Сатке. Он пообещал жителям горнозаводской зоны вернуть обязательную сдачу норм ГТО на предприятиях.

Как сообщили Накануне.RU в региональном отделении партии, в голосовании принял участие 421 выборщик. Для участия в голосовании были приглашены выборщики горнозаводской зоны Челябинской области – члены партии и общественных организаций Аши, Златоуста, Катав-Ивановска, Кусы, Миасса, Сатки, Усть-Катава, Чебаркуля и Чебаркульского района.

Выступая на праймериз, Дубровский подчеркнул, что горнозаводская зона занимает важное место в Челябинской области. По его словам, в регионе сложилась хорошая школа подготовки рабочих, инженерных, конструкторских кадров. Область обладает богатыми природными ресурсами, запасами ископаемых.

На праймериз звучало много вопросов из зала. На вопрос о возрождении целевой системы подготовки рабочих кадров Борис Дубровсикй ответил, что тема непростая.

"Мы не до конца можем понять те запросы, которые появятся на рынке труда через 5-7 лет. Считаю, что мы должны получать базовое образование, навыки и иметь возможность учиться всю жизнь",- считает он.

Дубровский поддержал предложение работника ГРЦ имени Макеева Романа Гучнева о возвращении обязательных норм сдачи ГТО на каждое предприятие.

"Мы уже попросились в "пилотный" проект по формированию норм поддержки ГТО. Я сам очень люблю ГТО. Бросайте курить и включайтесь в программу!" - призвал южноуральца врио губернатора.

После подсчета голосов на первом месте оказался врио губернатора Борис Дубровский – 344 голоса, на втором месте – Семен Мительман (28 голосов), на третьем – Константин Захаров – (23 голоса), на четвертом – Галина Гаврилова (15 голосов), на пятом – Андрей Шмидт (девять голосов) и на последнем месте – Михаил Щапов, за которого проголосовали три человека.

После Сатки эстафету предварительного внутрипартийного голосования примет Магнитогорск, выборщики юга области определятся с кандидатом для выдвижения на пост главы региона уже 20 июня.

Напомним, на первой площадке в Челябинске Дубровский победил с результатом 79% голосов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.06.2014 06:55 Мск Дубровский набрал 66,4% голосов на губернаторском праймериз в Кыштыме
Ранее 23.06.2014 07:29 Мск "Это моя земля": Дубровский в Магнитогорске набрал 85% голосов на губернаторском праймериз "Единой России"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.06.2014 17:59 Мск Дубровский набрал 79% голосов на праймериз "Единой России" в Челябинске с лозунгом "Работать и побеждать"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС