25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Курганские "единороссы" выдвинули Кокорина на губернаторские выборы

На прошедшей сегодня партконференции зауральского отделения "Единой России" была выбрана кандидатура на губернаторские выборы 2014 года. Вполне предсказуемо кандидатом от партии власти стал врио главы региона Алексей Кокорин, уже победивший на праймериз ранее.

Как передает корреспондент Накануне.RU, единороссы выбирали из троих победителей внутрипартийного голосования. Напомним, на прошедших ранее праймериз в тройку лидеров вошли врио губернатора Алексей Кокорин, которого поддержали 385 выборщиков из 398, а также самовыдвиженец депутат Курганской областной думы, председатель правления "Кетовского коммерческого банка" Евгений Кафеев - 36 голосов, и самовыдвиженец депутат Курганской городской думы, председатель Курганской региональной общественной организации "Новая жизнь" Наталья Семина - 38 голосов.

На сегодняшней конференции Кокорин был утвержден кандидатом от "Единой России" на выборы 14 сентября. Добавим, что кандидатура Алексея Кокорина была выдвинута несколькими общественными объединениями, в том числе "Ассамблеей народов Зауралья" и федерацией профсоюзов, он считается основной кандидатурой от ЕР. Место губернатора стало вакантным после того, как один из опытнейших губернаторов УрФО Олег Богомолов, управлявший Курганской областью более 17 лет, попросил президента Владимира Путина об отставке.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.05.2014 11:19 Мск С "чеченским результатом"! Кокорин получил большинство голосов на праймериз перед губернаторскими выборами
Ранее 30.05.2014 12:58 Мск Первые выборы Кокорину предстоит пройти уже завтра
Ранее 30.04.2014 11:37 Мск Зауральские единороссы определили, кто составит Кокорину конкуренцию на праймериз. Это банкир, фельдшер, инженер и женщина-депутат

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС