20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Красноуфимске прошло заседание комиссии по ЧС: организованы посты безопасности на направлениях, подверженных подтоплению

В Красноуфимске состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В ходе заседания было принято решение выставить на ночное время посты безопасности на направлениях, подверженных подтоплению. В городе развернут подвижный пункт управления Главного управления МЧС по Свердловской области, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Напомним, в связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными явлениями в городе проводится комплекс превентивных мероприятий по предупреждению угрозы подтопления. Сегодня в город была направлена оперативная группа Главного управления, а также спасатели. На сегодняшний день угрозы подтопления нет.

В настоящее время в Красноуфимске проведена проверка готовности сил и средств муниципального образования к реагированию на возможные ЧС, пунктов временного размещения населения и запасы материальных ресурсов. По итогам заседания комиссии по ЧС было принято решение выставить в городе на ночное время пять постов безопасности на четырех направлениях наиболее подверженных подтоплению. Посты были организованы на ул.Стахановцев, ул.Азина, ул.Речной, ул.Казанцкой. По вышеуказанным улицам сотрудники и психологи МЧС провели подворные обходы для проведения разъяснительной работы с населением по действиям в случае паводка.

Добавим, что погодные условия в Красноуфимске в норме, неблагоприятные погодные явления не наблюдались. Жителей просят не беспокоиться. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.05.2014 08:12 Мск Для предупреждения угрозы подтопления в Красноуфимск направлена оперативная группа спасателей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС