19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В отношении дагестанца, ранившего полицейского и захватившего заложников в Нижневартовске, возбуждено три уголовных дела

В отношении 38-летнего жителя Дагестана, подозреваемого в том, что накануне он ранил полицейского и семь часов удерживал четверых заложников, возбуждено три уголовных дела.

Как сообщила Накануне.RU пресс-секретарь СУ СК РФ по ХМАО-Югре Елена Шерман, в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по статье 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органов), пункту "ж" части второй статьи 206 (захват заложника, совершенный в отношении двух и более лиц), а также по части первой статьи 222 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия).

В настоящее время ведется допрос подозреваемого, после чего ему будет предъявлено обвинение, а затем в отношении него изберут меру пресечения.

Сотрудник полиции, которого ранил мужчина, был доставлен в больницу. Была проведена операция, сейчас его жизни ничто не угрожает.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.05.2014 16:17 Мск Раненый в Нижневартовске полицейский идет на поправку
Ранее 08.05.2014 16:36 Мск Дагестанец, который ранил полицейского и семь часов удерживал заложников в Нижневартовске, взят под стражу

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.05.2014 08:10 Мск В Нижневартовске дагестанец ранил полицейского и семь часов удерживал заложников

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС