19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге мужчина расстрелял сыщиков, заступаясь за мать: объявлен план "Перехват"

В Екатеринбурге мужчина расстрелял сотрудников полиции из "травмата". Причина неадекватного поступка неясна, сам злоумышленник с места скрылся. В настоящее время в городе объявлен план "Перехват".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, ЧП произошло сегодня около 10.30 в одной из квартир на улице Заводская. Сообщение о случившемся поступило на пульт дежурного от сотрудников полиции из подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа под руководством начальника отдела полиции №9 полковника Юрия Сидорова.

Установлено, что при проведении оперативно-розыскных мероприятий в отношении местной жительницы 1956 года рождения, подозреваемой в даче взятки, в квартиру пришел ее сын 1986 года рождения. Сотрудники полиции ему представились и предъявили служебные удостоверения. Однако, он стал вести себя неадекватно, выхватил пистолет, предположительно травматический, и произвел выстрел в сторону оперуполномоченного, после чего скрылся на автомобиле Volkswagen Toureg темно-серого цвета.

В настоящее время с целью задержания подозреваемого и изъятия оружия в Екатеринбурге объявлен план "Перехват". По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.05.2014 10:29 Мск Екатеринбуржец, стрелявший по полицейским, пришел с повинной

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС