16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В период реконструкции Центрального стадиона и "Уралмаша" домашние матчи "Урал" будет играть в Нижнем Тагиле

"Урал" в сезоне 2014/2015 будет играть свои домашние матчи в Нижнем Тагиле. Перенос матчей в Тагил связан с закрытием на ремонт и реконструкцию Центрального стадиона и стадиона "Уралмаш". Об этом в эфире радио "Эхо Москвы" сообщил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, передает корреспондент Накануне.RU.

"Я уже разговаривал с Олегом Сиенко, там (на стадионе УВЗ "Спутник", - прим. Накануне.RU) необходимо будет сделать определенную доводку до 10 тысяч зрителей, установить табло, решить вопросы безопасности, установить для этого камеры, решить вопросы с правоохранительными органами. До подготовки "Уралмаша" играть будем в Тагиле, жителям города это будет интересно. Силами клуба организуем льготный проезд болельщиков из Екатеринбурга на электричках", — сказал глава Среднего Урала.

Напомним, помимо Нижнего Тагила, как вариант для проведения домашних матчей Урала рассматривали Тюмень. Так, накануне тюменский "Геолог" даже посетила официальная делегация ФК "Урал" во главе с исполнительным директором Оксаной Тищенко. После осмотра инфраструктуры комплекса гости подтвердили соответствие стадиона всем требованиям российской Премьер-лиги и остались довольны возможностями главной тюменской арены. Несмотря на это, выбор все-таки пал на Нижний Тагил.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.12.2014 10:38 Мск Григорий Иванов: Весной "Урал" будет играть в Тюмени

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.05.2014 15:32 Мск Делегация ФК "Урал" посетила стадион в Тюмени. Возможно, в следующем сезоне играть будут на нем

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС