25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9E4e
По ссылке http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/kazan/, подробное описание тут.
youdo.com


Николай Мардасов официально освобожден от должности: Путин подписал соответствующий указ

Глава ГУ МВД России по УрФО Николай Мардасов официально лишился своего поста. Президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ, освободив от должности руководителей региональных главков, подлежащих реорганизации. Согласно документу, от должности освобождены начальники и их заместители, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, указ о ликвидации главных управлений МВД всех федеральных округов, кроме Северо-Кавказского, Путин подписал 5 мая. Решение о сокращении окружных главков было принято по инициативе министра МВД Владимира Колокольцева после анализа их эффективности.

Как сообщалось ранее, ГУ МВД по УрФО передаст все дела и имущество соответствующим региональным главкам МВД. Все сотрудники перейдут в распоряжение свердловского областного главка. Дела распределяются по территориальному принципу.

По сообщениям экспертов, за счет сокращений окружных главков, штат центрального аппарата МВД будет уменьшен на треть. В скором времени подобные указы могут коснуться и управлений СКР, МЧС и Генпрокуратуры, прогнозируют специалисты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС