19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Алексей Кокорин уехал в Санкт-Петербург, где проходит Международный экономический форум

Исполняющий обязанности губернатора Курганской области Алексей Кокорин примет участие в Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет в северной столице с 22 по 24 мая.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Зауралья, сегодня, 22 мая, и.о. главы региона посетит выставочный комплекс "Ленэкспо" и проведет ряд рабочих встреч с представителями бизнеса и банковского сообщества. В пятницу, 23 мая, Алексей Кокорин примет участие в сессии "Создание центров экономического роста в Российских регионах" и главном мероприятии форума - пленарном заседании "Укрепление доверия в эпоху преобразований", на котором ожидается выступление президента Владимира Путина.

Напомним, что Петербургский международный экономический форум в Санкт-Петербурге проводится ежегодно, начиная с 1997 года. 

Отметим, что накануне, 21 мая, на заседании городской думы Кургана Алексей Кокорин заявил о том, что собирается в рамках встреч на форуме с руководством страны озвучить свою позицию по поправкам в закон о местном самоуправлении. По мнению и.о губернатора Курганской области, деление Кургана на районы приведет к увеличению численности чиновников и расходов на госаппарат, а также "хаосу и недопониманию" среди жителей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС