19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Шумихинского района, ушедший в отставку после "пьяного" ДТП, приостановил членство в "Единой России"

Глава Шумихинского района, написавший заявление о досрочном сложении с себя полномочий после встречи с и.о. губернатора Зауралья Алексеем Кокориным, согласился на приостановление своего членства в партии "Единая Россия". Все необходимые бумаги Букреев уже подписал. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Курганского регионального отделения "ЕР", на ближайшей конференции Шумихинского местного отделения будет рассмотрено заявление о приостановлении членства Александра Букреева в партии, также он будет выведен из состава местного политического Совета.

"Каждый член партии, тем более занимающий какой-либо руководящий пост, должен нести ответственность за свои поступки. Будут сделаны соответствующие выводы и решения. Перед законом и Уставом партии все равны", - отметил первый заместитель секретаря регионального отделения партии Марат Исламов.

Напомним, что Александр Букреев стал участником резонансного ДТП, которое произошло в Шумихе ночью 17 мая. Глава района, управляя своим автомобилем, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ. В результате водитель и пассажиры ВАЗа получили травмы. По информации УМВД по Курганской области, в момент аварии Букреев находился в состоянии алкогольного опьянения. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.05.2014 10:12 Мск Депутаты единогласно приняли отставку главы Шумихинского района, устроившего "пьяное" ДТП

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.05.2014 12:25 Мск Зауральский глава района, устроивший "пьяное" ДТП с пострадавшими, уйдет в отставку
Ранее 18.05.2014 14:58 Мск ДТП с участием мэра произошло в Зауралье

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС