19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зауральский глава района, устроивший "пьяное" ДТП с пострадавшими, уйдет в отставку

Исполняющий обязанности губернатора Курганской области Алексей Кокорин предложил главе Шумихинского района Александру Букрееву уйти в отставку.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, причиной этому послужило дорожно-транспортное происшествие, которое Александр Букреев, по информации УМВД по Курганской области, совершил в нетрезвом виде в прошедшие выходные.

Сегодня, 20 мая, Алексей Кокорин в ходе рабочей поездки в Щучанский район встретился с главой Шумихинского района, где и озвучил свое предложение. Своим поступком Букреев просто дискредитировал органы власти, считает исполняющий обязанности губернатора.

"Вы знаете ситуацию по Александру Михайловичу. Поэтому я предложил ему с сегодняшнего дня написать заявление об отставке. Он услышал мою просьбу. В ближайшее время состоится заседание Шумихинской районной Думы и отставка Александра Букреева будет принята", - отметил Кокорин после встречи.

Напомним, ДТП произошло в минувшие выходные в городе Шумиха на перекрестке улиц Каменская – Гоголя. "Мерседес" под управлением главы Шумихинского района Александра Букреева выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ.

Двое взрослых и пятилетний ребенок, находившиеся в ВАЗе, получили травмы и ушибы. Выяснилось, что Букреев находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.05.2014 10:12 Мск Депутаты единогласно приняли отставку главы Шумихинского района, устроившего "пьяное" ДТП
Ранее 21.05.2014 06:53 Мск Глава Шумихинского района, ушедший в отставку после "пьяного" ДТП, приостановил членство в "Единой России"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.05.2014 14:58 Мск ДТП с участием мэра произошло в Зауралье

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС