25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лимонов: С первого раза ДНР не возьмут в Россию, нужно разбудить Харьков

Сейчас Харьков надо разбудить и "лезть в драку", пишет сегодня в Фейсбуке писатель Эдуард Лимонов.

"Свершилось.Имеем Донецкую Народную Республику и Луганскую Народную Республику. Вместе население двух республик составляет около 7 миллионов человек. Нормально для европейской страны, в Финляндии так меньше. Киев там что-то лепечет, типа "не признаем!", "не имеет значения!", но настроение у них на самом деле должно быть ужасное. Домайданились.
Теперь вот в бессильной злобе обстреливают восставших и отложившихся от Украины из миномётов, всего лишь усиливая ненависть к себе. Ну и чего, Киев теперь донбассовских независимых граждан убивать будет ? Так мы не дадим....", - пишет он.

"Вот так это просто делается, ребята! Однако необходимо наличие ярости у населения. Донецкая Народная Республика уже обратилась к России с просьбой принять её в состав России. Возьмут ли ? Полагаю что сейчас, с первого раза, не возьмут.
А дальше увидим. Сейчас Харьков надо разбудить. Мы вчера с писателем Елизаровым, он как и я, оттуда выходец, харьковчанин, пришли к выводу что Харьков болен излишней сопливой интеллигентностью, шахтерский Донбасс тот попроще, и запросто полез в драку. А в Харькове сидит множество колеблющихся хлюпиков, "с одной стороны", "а с другой стороны..."В драку надо лезть, вот что. Сторона должна быть одна.Эх ты, ХаркIв!", - заключил Лимонов.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС