20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Досрочные выборы главы Каргапольского района Курганской области пройдут 8 июня

Выборы главы Каргапольского района Зауралья пройдут 8 июня. Решение о назначении досрочных выборов приняла Каргопольская районная дума на своем заседании, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, что выборы проводятся в связи с досрочным прекращением полномочий главы района Виктора Сухнева по собственному желанию. Как ранее сообщало Накануне.RU, 24 марта стало известно, что и.о. губернатора Курганской области Алексей Кокорин назначил Сухнева на должность заместителя губернатора - директора департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Отметим, что срок полномочий у Виктора Сухнева истекал 11 октября этого года и выборы в районе должны были пройти в единый день голосования, 14 сентября. Пост руководителя района Виктор Сухнев занимал с 1991 года.

Виктор Сухнев  и.о. директора департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области|Фото: persona.kurganobl.ru

Виктор Сухнев

Как рассказали Накануне.RU в Каргапольской районной думе, решение об отставке Виктор Сухнев озвучил депутатам еще 21 марта на внеочередном заседании местного парламента. Но перед этим глава муниципалитета отчитался о проделанной работе за год. На заседании думы также присутствовал Алексей Кокорин.

До избрания и вступления в должность главы Каргапольского района полномочия и.о. главы возложены на первого заместителя главы района по экономике Оксану Мирошниченко.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.06.2014 08:06 Мск Депутаты Курганской облдумы рассмотрят заявление об отставке одного из парламентариев
Ранее 09.06.2014 12:54 Мск Депутат облдумы Зауралья стал главой района. Место в парламенте придется освободить
Ранее 22.04.2014 09:02 Мск Курганская областная дума может лишиться одного депутата - он будет бороться за пост главы Каргапольского района

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС