19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Шадринске закрывают филиал Тюменского государственного университета

В Шадринске в скором времени может быть закрыт филиал Тюменского государственного университета. О намерении прекратить работу обособленного структурного подразделения было объявлено на заседании ученого совета, сообщает портал Шадринск.Инфо. 

Как отмечается на сайте, причины закрытия филиала руководство вуза пока не сообщает. Единственное, что известно - что на ученом совете было озвучено то, что в филиале не организована на должном уровне учебно-воспитательная и научная работа. При этом филиал дважды проходил мониторинг и дважды признавался эффективным учебным заведением. 

Отметим, что  приказ о закрытии руководству шадринского филиала пока не поступал. Но, учитывая практику ранее закрытых структурных подразделений, ликвидация займет от одного года до трех лет. Всем выпускникам в таких случаях позволяют доучиться и получить диплом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.08.2014 14:32 Мск Студенты ликвидированного Шадринского филиала ТюмГУ предпочли другие университеты головному вузу
Ранее 08.04.2014 07:05 Мск Шадринский филиал ТюмГУ все же закроют
Ранее 04.04.2014 10:58 Мск Проректор ТюмГУ рассказала, что будет со студентами после закрытия Шадринского филиала - им предлагают переезжать в Тюмень
Ранее 03.04.2014 14:53 Мск Тюменский госуниверситет объяснил закрытие филиалов "требованиями закона"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС