25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На трассе "Курган – Тюмень" МАЗ врезался в школьный автобус. Есть пострадавшие

ДТП с участием школьного автобуса произошло сегодня на федеральной автодороге "Курган – Тюмень". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, по предварительным данным, травмы получили пятеро школьников в возрасте от 10 лет и старше.

"Авария произошла в 13 часов 40 минут на 166-м километре трассы. Автобус ПАЗ развозил школьников из Червишевской школы и двигался в направлении деревни Леваши. В попутном для автобуса направлении остановился автомобиль "Жигули" седьмой модели, водитель которого менял колесо. Водитель школьного автобуса приостановился, чтобы безопасно объехать автомобиль, в этот момент в автобус сзади въехал двигавшийся следом грузовой автомобиль МАЗ", - рассказали в Госавтоинспекции.

В момент аварии в салоне автобуса находились 25 школьников. По предварительным данным, пятеро детей получили ушибы и порезы от разбитых стекол. Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД, МЧС и других экстренных служб. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.04.2014 10:07 Мск Школьников, пострадавших в ДТП на трассе "Курган – Тюмень", начали выписывать домой
Ранее 29.04.2014 13:45 Мск На трассе "Курган – Тюмень", где произошло ДТП с участием школьного автобуса, образовался затор

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС