24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский "Промасс" решил объединиться с Союзом промышленников и предпринимателей

Собрание челябинского регионального объединения работодателей "Промасс" (ассоциация промышленных предприятий и банков) 24 апреля приняло решение об объединении с Союзом промышленников и предпринимателей Челябинской области. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе организации, в регионе права работодателей представляют две организации, в состав которых входили одни и те же предприятия области. В "Промассе" отмечают, что время для объединения ресурсов двух организаций выбрано не случайно: существенно изменились условия для ведения бизнеса, и сама структура региональной экономики сильно отличается от эпохи "девяностых" и "нулевых". 

Объединение должно придать новый импульс для настраивания диалога с властью, отношений с социальными партнерами, способно сформировать совершенно новый подход в консолидации интересов среднего и крупного бизнеса в регионе, считают в организации.

"Все годы мы конструктивно сотрудничали с обеими организациями в рамках трехсторонней комиссии, у нас была слаженная работа. Проблемы, которые есть и у работодателей, и у собственников бизнеса, во многом похожи. Для единообразия в подходах было бы правильнее объединиться в одну организацию. С точки зрения власти это было бы не только разумно, но и целесообразно", - сообщил председатель правительства региона Сергей Комяков. 

Отметим, что объединение "Промасс" просуществовало 16 лет. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС