23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Альянс строителей" России расскажет крымским строителям все про особенности строительного бизнеса и законодательных актах

После присоединения  к России для предприятий, осуществляющих свою деятельность в Крыму открываются новые перспективы развития бизнеса, передает корреспондент Накануне.RU .

Но для предприятий и их руководителей возникает необходимость "глубокого погружения" во все тонкости законодательства России.Ведь деятельность  должна соответствовать требованиям российских законов и стандартов, которые во многом отличаются от тех, что приняты в Украине. Поэтому сейчас крайне важно в рамках переходного периода оперативно привести свою деятельность в соответствие с российским законодательством, избежав ненужных ошибок и лишних затрат.

крым, горы, дорога|Фото:Накануне.RU    крым, феодосия, пляж|Фото:Накануне.RU

14-15 мая 2014 года в Симферополе в конференц-отеле «Москва» состоится специализированная двухдневная практическая конференция«Особенности развития промышленного и строительного комплексов Республики Крым в условиях перехода на российское законодательство». Организаторами мероприятия выступают НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ», ГК «ТехноПрогресс», оператор - ООО «Открытая коммуникационная группа» (OCG), сообщили Накануне.RU в пресс-службе НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ».

Конференция проводится для руководителей предприятий, инженерно-технических работников строительных, проектных, изыскательских организаций, главных энергетиков, главных инженеров по промышленной безопасности и охране труда, представителей муниципальных и государственных предприятий Республики Крым.

крым, конференция строителей|Фото:

В программе конференции:

1 день: Саморегулирование в сфере строительства, проектирования и инженерных изысканий. Государственная и негосударственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий, в том числе при проектировании опасных производственных объектов. Энергосбережение в России. Энергоаудит, энергоменеджмент, энергосервис.

2 день:Практические вопросы энергосбережения, обеспечения промышленной безопасности в части эксплуатации опасных производственных объектов (ОПО), зданий и сооружений технических устройств, применяемых на ОПО и оформления разрешительной документации. Роль экспертизы в обеспечении промышленной безопасности ОПО.

Крым Симферополь улица|Фото: Накануне.RU    Крым Симферополь|Фото: Накануне.RU

В ходе мероприятия будет представлена актуальная информация о правовых нормах в сфере строительства, проектирования, инженерных изысканий, пожарной и промышленной безопасности, энергетических обследований. Участники получат практические рекомендации по получению необходимых разрешительных документов, о порядке прохождения регистрации объектов, лицензировании.

Дата: 14-15 мая 2014 года
Время: 09.00 – 18.00
Место: г. Симферополь, Конференц-отель «Москва», ул. Киевская, д.2.
Участие: бесплатное.

Официальный сайт: http://www.ocg.ru/conf_14_05_14.html


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС