20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев заявил о необходимости сотрудничества с Крымом

Сегодня губернатор Свердловской области во время общения с главами муниципалитетов на неосторожное замечание главы Камышлова Михаила Чухарева заявил, что Свердловская область будет развивать взаимодействие с Крымом не в рамках помощи, а в рамках взаимовыгодного сотрудничества, передает корреспондент Накануне.RU.

"В вопросе взаимодействия с Крымом мы можем развивать взаимовыгодное сотрудничество. Это будет сделано не в качестве помощи, а в виде стратегического взаимодействия. Крым должен влиться в сотрудничество с другими субъектами страны", - заявил губернатор.

По заявлению губернатора, рабочая группа от областного правительства в ближайшее время будет направлена в Крым для организации сотрудничества с новым регионом страны. Результаты работы этой комиссии будут опубликованы предположительно в конце мая.

Михаил Чухарев в ходе заседания отметил, что Свердловской области в подшефство передан крымский город Керчь. И выразил надежду на выделение профессиональных путевок в новый регион для оказания помощи в переходе на российскую систему муниципального управления.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС