20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области пройдут окружные соревнования по танковому биатлону: состязания запланированы на май

В Свердловской области пройдут окружные состязания по танковому биатлону. Соревнования запланированы на май. В них примут участие победители второго этапа состязаний, которые будут представлять общевойсковые объединения Центрального военного округа (ЦВО).

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ЦВО, второй этап соревнований продлится до конца апреля. В настоящее время на полигоне мотострелкового соединения дислоцированного в Кемеровской области шесть  лучших танковых экипажей общевойскового объединения ЦВО от Новосибирской, Кемеровской области и Алтайского края, борются за право представлять армию на окружных соревнованиях. В ходе заездов военнослужащие преодолевают маршрут протяженностью более 6 км, естественные и искусственные препятствия. Среди них колейный мост, противотанковый ров, косогор и змейка, а также поражают различные мишени на удалении от 900 до 2,2 тыс. м.

"Данные состязания нацелены на проверку подготовленности танковых экипажей к выполнению задач по предназначению и определение лучших танкистов в соединениях и воинских частях Центрального военного округа" - отметил начальник штаба мотострелкового соединения полковник Игорь Долматов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС