20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество СЗФО В России

Региональные журналисты в ожидании встречи с Путиным: "Пусть Владимир Владимирович зарядит меня на хорошую работу!"

Около 300 региональных журналистов из 85 регионов страны собрались в сегодня в "Экспоцентре" Санкт-Петербурга, где ожидают встречу с президентом РФ Владимиром Путиным, передает корреспондент Накануне.RU.

В ожидании президента они рассказали, о чем именно хотят поговорить с Путиным. Тем для вопросов, как говорят журналисты, много, несмотря на то, что накануне Путин ответил, казалось, на все актуальные вопросы в ходе недавней "прямой линии" с народом.

ОНФ, медиафорум|Фото:Накануне.RU

"Меня интересует вопрос создания в Крыму экспериментального плацдарма по менеджменту", - рассказала журналистка "Крымское эхо". "Мне интересно, как он будет организован и что сможет дать для страны. Кроме того, ожидаю, что Владимир Владимирович зарядит меня на хорошую работу, чтобы я лучше понимала, что происходит в мире, стране и в Крыму", - отметила она.

Журналист газеты "Восток медиа" из Владивостока отметил, что встреча с президентом Путиным, скорей всего, будет похожа на разговор по душам. "Мне бы, конечно, хотелось обсудить с президентом и последние политические события , а также спросить, не собирается ли он восстановить монархию", - сказал он.

"У меня есть вопросы, касающиеся правовой работы журналиста. Я бы попросил Путина инициировать поправки в некоторые статьи , чтобы защитить нас от неправомерных судебных решений", - сказал в свою очередь редактор ставропольской газеты.
"Человек он очень живой, и никакие глупости с ним не проходят. Думаю, разговор получится интересным", - подчеркнул он.
Встреча с прессой начнется с минуты на минуту.

ОНФ, медиафорум|Фото:Накануне.RU

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС