19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

России грозят "вторым Сталинградом": Коломойский срочно увеличивает свою банду, Ярош утверждает, что "евреи всегда входили в УПА"

Нацистские каратели объединяются. Дмитрий Ярош, лидер движения "Правый сектор" заявил, что евреи входили в ряды УПА на протяжении всей истории Украины. После чего лидер "Правого сектора" лег под главу "Европейского еврейского парламента" олигарха Коломойского.

Как сообщалось, фюрер "Правого сектора" Дмитрий Ярош перенес штаб своей организации в Днепропетровск, поскольку, по его словам, "отсюда проще отслеживать ситуацию в Донбассе". Так же 23 апреля Ярош провел очередную встречу за закрытыми дверями с председателем "Европейского еврейского союза", назначившим себя главой Днепропетровской оккупационной администрации олигархом И. Коломойским. "В политике мы не задействуем деньги олигархов, но когда идет война, мы не против, чтобы они финансировали армию", — пояснил свои действия "укро-хазарский националист" Ярош.

После чего, из Днепропетровска Ярош начал формировать спецбатальон "Донбасс" - для проведения карательных операций в соседней Донецкой области. В состав формируемого "Правым сектором" подразделения карателей войдут "активисты и подготовленные бойцы" для помощи другим военизированным подразделениям киевско-хазарской хунты, захватившей власть в результате вооруженного переворота.

При этом находящийся в международном розыске прихвостень "европейско-еврейского" олигархата не опасается, что участие членов "Правого сектора" в карательных операциях на востоке Украины спровоцирует волну столкновений с русским населением Донбасса: "Все свои действия мы согласовываем с руководством Совета национальной безопасности и обороны Украины, МВД и Службы безопасности Украины".

Напоминаем, что ранее в оккупированном Днепропетровске уже был сформирован один хазарский батальон "национальной захисты" (защиты) Коломойского – "по образцу израильского ЦАХАЛа". Легитимизация наемников Коломойского была осуществлена под прикрытием Управления МВД в Днепропетровской области, назвавшего укро-хазарское воинство "батальоном патрульной службы милиции особого назначения "Днепр-1".

Сформированный из 500 имеющих военный опыт в "горячих точках" шабесгоев, укро-хазарский батальон карателей был вооружен "по последнему слову" под непосредственным управлением заместителя Коломойского - вернувшегося из Израиля "полководца" - еврейского магната Геннадия Корбана, который уже пообещал устроить русским "новый Сталинград". Для усмирения непокорного русского населения хазарские полицаи получат тяжелое вооружение и бронетехнику, а так же будут "поддерживать постоянную боеготовность как Армия обороны Израиля".

Очевидно, что глава "Европейского еврейского парламента" наращивает количество наемников в своей банде.

Но наиболее показательно, что во имя власти нацистские дегенераты объединяются, все теснее и теснее прижимаясь друг к другу, сплачиваясь на теме русофобии.

А так для идеологического обоснования прямого и непосредственного обслуживания интересов спонсоров из еврейского олигархата, Д. Ярош заявил, что "евреи входили в ряды УПА на протяжении всей истории Украины".

Источник: http://martinis09.livejournal.com/893055.html

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС