18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

При пожаре в больнице в Нижнем Тагиле никто не пострадал

При пожаре в больнице №1 В Нижнем Тагиле никто не пострадал. Все пациенты и сотрудники медучреждения были своевременно эвакуированы пожарными и спасателями. Огонь удалось побороть в течение 40 минут.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, пожар произошел в одной из палат на шестом этаже в здании. В результате возгорания возникло сильное задымление. К месту пожара выехали девять единиц пожарной техники и 34 человека личного состава.

Напомним, 48 пациентов и членов персонала были эвакуированы пожарными по лестничным маршам на нижележащие этажи здания, восемь человек спасены при помощи автолестницы.

Благодаря оперативным действиям подразделений пожарной охраны удалось не допустить распространения пожара за пределы палаты и травмирования людей. Пострадавших нет.

Добавим, что пожар был ликвидирован в течение 40 мин. По уточненным данным его площадь составила 24 кв. м. В настоящее время причины пожара устанавливаются специалистами.

Отметим, что не так давно в этой же больнице произошло другое ЧП. Зимой прошлого года в мед учреждении упал лифт с находящимися в нем людьми. Лифт двигался с седьмого на шестой этаж, и по неизвестным причинам сорвался вниз. Двоим пассажирам, получившим травмы, на месте была оказана необходимая медицинская помощь. Обе пострадавшие - сотрудницы медицинского учреждения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.04.2014 13:48 Мск В городской больнице Нижнего Тагила, где зимой упал лифт, теперь произошел пожар

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС