20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В МВД проверяют тюменских полицейских, которые, возможно, бросили в кювете разбившегося в аварии жителя Челябинской области

В УМВД России по Тюменской области устанавливают обстоятельства возможного ненадлежащего исполнения сотрудниками полиции своих служебных обязанностей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства, в ночь с 31 марта на 1 апреля в районе 5-6 часов утра на 165 км трассы "Курган-Тюмень" произошло ДТП: перевернулся и улетел в кювет автомобиль "Газель". Водитель, житель Челябинской области, погиб. Автомобиль и тело водителя были обнаружены 2 апреля родственниками погибшего. Рядом с автомобилем были найдены обгорелые документы о произошедшем ДТП.

"В настоящее время все обстоятельства по данному факту выясняются. В случае установления вины сотрудников полиции они будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесут ответственность в соответствии с действующим законодательством", - заявили в тюменском Главке.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.04.2014 16:48 Мск Начальник тюменской ГИБДД раскрыл подробности резонансной аварии с погибшим челябинцем: "Посчитали, что он был пьян и скрылся"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС